Акция “Поможем собрать ребенка в школу”

С 14 по 30 августа 2016 года в храме пророка Илии с.Головковка прошла социально-благотворительная акция «Поможем собрать ребенка в школу». Каждый прихожанин смог пожертвовать школьные принадлежности или  посильные для него средства. В результате благотворительных мероприятий были собрано много тетрадок, альбомов, карандашей, дневников и много других школьных принадлежностей, а так же закуплены комплекты канцелярских товаров, необходимых каждому школьнику.

31 августа настоятель храма архим.Христофор вместе с головой поселкового совета Татьяной Кузьменко вручили школьные принадлежности детям из многодетных и малообеспеченных семей и поздравили детей с началом учебного года.

Сердечно благодарим всех, кто откликнулся за Вашу доброту и заботу, ведь благодаря Вашим поступкам мир становиться ДОБРЕЕ!!!

(100)