Значимое событие для Головковской школы

26 сентября в канун величайшего праздника Воздвижения Креста Господня, состоялось значимое событие для Головковской УВК, вручение учебников «Основы христианской этики». На  это прекрасное торжество пришли настоятель Свято-Ильинского храма архим.Христофор(Лысенко) , начальник отдела образования Александрийского РГА Полтавец А.А. и помощник депутата обласного совета Фесюк П.Д., Гореславець А.А. Настоятель Свято-Ильинского храма архим.Христофор донес до детей о важности изучения основ христианской этики, ведь христианская этика учит, как правильно жить в мире, добре и справедливости, а так же пообещал деткам помогать делать домашнее задание по этому предмету.  А главным спонсором в приобретении учебников стал ООО «УкрАгроКом», за что все присутствующие поблагодарили спонсоров и пожелали деткам успехов в изучении данного курса, ведь с таким книгами им открыты многие двери.

(219)